Category: Sem categoria

Serie B 22° temporada

CLASSIFICAÇÃO

Pos. Nome Pts V E D WO BUC BUC SB
1 Carlos Capivara NICK: CCapivara 15 5 0 1 0 25 17 20,00
2 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 15 5 0 1 0 21½ 14½ 17,50
3 João P M F Davanso Nick: davansomundial 15 4 0 1 1 20½ 13 17,50
4 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 13 4 1 1 0 18½ 12 11,50
5 John Edward Toigo NICK: johntoigo 12 4 0 2 0 23 15½ 13,50
6 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis 12 3 2 1 0 21½ 14 12,25
7 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 12 3 2 1 0 18½ 13 9,75
8 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 12 2 0 2 1 16 10½ 11,00
9 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 10 3 1 1 1 19½ 12½ 9,75
10 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 10 3 1 2 0 19½ 12 9,00
11 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 10 1 1 2 2 20 13 9,50
12 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2 9 3 0 3 0 19½ 13 6,00
13 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP 9 2 2 2 0 21 13½ 8,50
14 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 9 2 0 3 1 18 11½ 7,00
15 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 9 2 0 3 1 17 11½ 6,00
16 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 9 2 0 3 1 16½ 11 6,00
17 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 9 2 0 3 1 14½ 10 5,00
18 Carlos Yoshio Tomita Nick: Selathiel 9 1 2 0 3 19½ 13 9,50
19 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 7 2 1 3 0 18 12 5,00
20 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 6 2 0 1 2 19 13½ 4,50
21 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 6 2 0 3 1 17½ 11 4,50
22 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 6 2 0 3 1 15 11 2,00
23 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 6 1 0 3 2 14 9 3,50
24 Elton Lima NICK: Eltonl65 6 1 0 4 0 11 6 2,00
25 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 4 1 1 3 1 17 10½ 2,75
26 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 4 1 1 4 0 12½ 9 1,75
27 GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael 3 1 0 0 2 15 11 0,50
28 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha 3 0 0 3 0 15 10 1,50
29 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2 1 0 1 5 0 15½ 10 0,75
30 Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1 0 0 0 0 1 13½ 9 0,00

Rodada 07

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 15 15 João P M F Davanso Nick: davansomundial
2 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 12 15 Carlos Capivara NICK: CCapivara
3 John Edward Toigo NICK: johntoigo 12 13 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
4 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 10 11 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
5 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis 11 10 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
6 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 10 9 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
7 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2 9 9 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
8 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 9 9 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
9 Carlos Yoshio Tomita Nick: Selathiel 8 7 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
10 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 6 8 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP
11 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 6 6 Elton Lima NICK: Eltonl65
12 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 4 6 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
13 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2 1 4 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican

Rodada 06

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Carlos Capivara NICK: CCapivara 15 0  –  1 12 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
2 João P M F Davanso Nick: davansomundial 12 1  –  0 12 John Edward Toigo NICK: johntoigo
3 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 10 ½  –  ½ 10 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
4 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 10 1  –  0 9 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
5 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 9 0  –  1 9 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
6 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 9 ½  –  ½ 9 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
7 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 7 0  –  1 7 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
8 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP 7 ½  –  ½ 7 Carlos Yoshio Tomita Nick: Selathiel
9 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 6 1  –  0 6 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
10 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 6 0  –  1 6 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
11 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 4 0  –  1 6 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
12 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 4 0  –  1 3 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
13 Elton Lima NICK: Eltonl65 3 1  –  0 1 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2

Rodada 05

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 John Edward Toigo NICK: johntoigo 12 0  –  1 12 Carlos Capivara NICK: CCapivara
2 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 9 1  –  0 9 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
3 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis 9 ½  –  ½ 9 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
4 João P M F Davanso Nick: davansomundial 9 1  –  0 9 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
5 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 6 +  –  – 7 Carlos Yoshio Tomita Nick: Selathiel
6 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 6 0  –  1 7 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
7 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 6 ½  –  ½ 6 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP
8 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 6 +  –  – 6 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
9 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 6 1  –  0 6 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
10 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 6 0  –  1 4 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
11 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 4 –  –  + 3 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
12 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 3 0  –  1 3 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
13 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2 0 ½  –  ½ 3 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
14 Elton Lima NICK: Eltonl65 0 1  –  – 0 Bye

Rodada 04

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Carlos Capivara NICK: CCapivara 9 1  –  0 9 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
2 John Edward Toigo NICK: johntoigo 9 1  –  0 9 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
3 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2 6 1  –  0 6 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
4 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 6 1  –  0 6 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
5 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 6 1  –  0 6 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
6 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 6 0  –  1 6 João P M F Davanso Nick: davansomundial
7 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 4 1  –  0 6 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP
8 Carlos Yoshio Tomita Nick: Selathiel 4 +  –  – 3 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
9 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 3 0  –  1 3 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
10 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 3 ½  –  ½ 3 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
11 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 3 0  –  1 3 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
12 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 3 1  –  0 3 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha
13 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 3 1  –  0 0 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
14 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 0 1  –  0 0 Elton Lima NICK: Eltonl65

Rodada 03

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP 6 0  –  1 6 Carlos Capivara NICK: CCapivara
2 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis 6 1  –  0 6 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
3 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 6 0  –  1 6 John Edward Toigo NICK: johntoigo
4 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 3 0  –  1 6 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
5 Carlos Yoshio Tomita Nick: ???? 3 ½  –  ½ 3 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
6 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 3 0  –  1 3 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
7 João P M F Davanso Nick: davansomundial 3 1  –  0 3 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
8 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 3 1  –  0 3 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
9 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 3 0  –  1 3 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
10 GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael 3 –  –  + 3 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
11 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 3 0  –  1 3 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
12 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 0 1  –  0 0 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
13 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2 0 0  –  1 0 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
14 Elton Lima NICK: Eltonl65 0 0  –  1 0 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
15 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha 0 1  –  – 0 Bye

Rodada 02

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Carlos Capivara NICK: CCapivara 3 1  –  0 3 João P M F Davanso Nick: davansomundial
2 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2 3 1  –  0 3 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
3 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP 3 1  –  0 3 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
4 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 3 –  –  – 3 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
5 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis 3 1  –  0 3 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
6 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 3 1  –  0 3 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
7 John Edward Toigo NICK: johntoigo 3 1  –  0 3 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
8 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 0 0  –  1 3 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
9 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2 0 0  –  1 0 GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael
10 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 0 0  –  1 0 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
11 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 0 0  –  1 0 Carlos Yoshio Tomita Nick: ????
12 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 0 0  –  1 0 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
13 Elton Lima NICK: Eltonl65 0 0  –  1 0 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
14 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha 0 0  –  1 0 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
15 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 0 1  –  – 0 Bye

Rodada 01

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 0 –  –  + 0 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
2 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 0 1  –  0 0 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
3 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 0 0  –  1 0 John Edward Toigo NICK: johntoigo
4 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 0 0  –  1 0 Carlos Capivara NICK: CCapivara
5 Carlos Yoshio Tomita Nick: ???? 0 –  –  + 0 João P M F Davanso Nick: davansomundial
6 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha 0 0  –  1 0 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
7 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 0 0  –  1 0 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP
8 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 0 1  –  0 0 Elton Lima NICK: Eltonl65
9 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 0 0  –  1 0 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
10 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 0 1  –  0 0 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
11 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 0 +  –  – 0 Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1
12 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 0 0  –  1 0 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
13 GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael 0 –  –  + 0 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
14 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 0 +  –  – 0 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
15 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 0 0  –  1 0 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho

Inscritos

No. Nome
1 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
2 Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
3 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
4 Carlos Capivara NICK: CCapivara
5 Carlos Yoshio Tomita Nick: ????
6 Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
7 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
8 Elton Lima NICK: Eltonl65
9 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
10 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
11 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
12 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
13 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
14 GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael
15 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
16 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
17 João P M F Davanso Nick: davansomundial
18 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
19 John Edward Toigo NICK: johntoigo
20 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
21 Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha
22 Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP
23 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
24 Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
25 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
26 Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1
27 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
28 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
29 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
30 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho

Inscritos para Serie C 22° Temporada

Paulinho kaikovDitrov
Flávio BorgesBorsi79
Carlos Martínez Hernandocarlomh
Valdenicio Marcelino de Lima valdenicio
Rogério Ricardo PiresRgopires
Danilo Barros serraBigcrazy
Alex Torres CarvalhoAlexTorres10
Thaysson isaque lima peresnormal
Gustavo Amorim da Silvagus17
Charles Marques limacharlesmlima2
Sérgio Kosckykoscky
Juan Ramón Ramírez MataJoaomon1322
Tiago Sena LeiteTiagoTully
Jorge Luis HidalgoJorgeHidalgo
Constantin DimopoulosKDimop
Mauricio de Castro SantanaMauricioplayer
Amarildo Bernardo de Melo MendesAmahr
Thiago Barros Correia da Silvathiagobcs
ELIAS VIDAL BEZERRA JUNIOReliasvidal
Tiago da Arcela Seixas de SouzaAtaqueKamikaze
Jefferson Tenório AzevedoChurumin
Fernando José Pereira De DéaFjpd
CARLOS EDUARDO ISRAEL ARAUJO LIMAAgente-U
Jesús Cocaj_coca
Eduardo de mello BragaHeduardobraga
Rafael Emiliano Ferreiraraphachessvejamep
Liara Silvalilicarepilica1
Tiago Rodrigo de Moraes Pinheirotiago_pinheiro
Cleydson juvenal ferreira de souza cleydsonns

Serie B 21° temporada

Série B

Classificação
R 07
R 06
R 05
R 04
R 03
R 02
R 01
Inscritos
Classificação

P Nome Pts V E D WO BUC BUC SB
1 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic 18 6 0 1 0 21 14 11,5
2 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38 18 4 0 1 2 27½ 19½ 17
3 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos 16 5 1 1 0 25 18 18,3
4 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira 15 5 0 1 1 19 14 8,5
5 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123 15 4 0 1 1 22 17 11
6 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 13 4 1 1 1 27½ 19½ 13,5
7 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 13 2 1 1 2 22½ 16½ 15
8 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 13 2 3 0 2 22 16 9
9 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 12 4 0 3 0 22½ 15½ 8
10 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 12 3 0 3 1 25½ 19 12
11 wo I Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 12 3 0 2 2 21½ 16 7
12 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 12 3 0 3 1 19½ 14½ 5
13 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 10 2 1 4 1 21½ 15 9,75
14 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 10 1 1 3 2 24 17½ 8,5
15 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 9 3 0 4 0 24½ 17 7,5
16 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 9 3 0 3 1 23½ 17½ 7,5
17 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 9 3 0 4 0 20 14 5
18 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 9 3 0 4 0 17 12 3
19 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 7 1 1 1 3 20½ 14½ 5,5
20 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 7 0 1 4 1 16½ 11½ 1,5
21 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 7 0 1 4 1 18 13 1,5
22 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 6 1 0 4 0 19 13 2,5
23 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 6 0 0 5 2 19½ 13 2
24 Carlos Yoshio Tomita ******** 3 0 0 3 3 20½ 14½ 1,5
25 wo I João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 0 3 0 1 2 28 19½ 10
26 wo II Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley 0 1 1 1 2 20½ 15½ 2,5
27 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember 0 1 0 3 2 18½ 13½ 1
28 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro 0 1 1 1 2 23 16½ 5
29 wo I Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira 0 0 0 0 1 17½ 12½ 0
30 João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti 0 0 0 0 1 17½ 12½ 0
31 Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54 0 0 1 0 1 22 15 2,75
32 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 0 0 2 2 1 21 14½ 5,5

R 07

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic 15 1-0 16 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos
2 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38 15 1-0 13 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
3 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123 12 1-0 12 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
4 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 10 0-1 12 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
5 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 10 1-0 10 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
6 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 9 1-0 9 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
7 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 9 + – – 9 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessb
8 wo I Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 9 1-0 9 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
9 wo I João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 9 – – + 9 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
10 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 6 – – – 7 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
11 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 6 0-1 6 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
12 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 5 – – + 4 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
13 Carlos Yoshio Tomita ******** 3 – – + 4 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta

R 06

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38 15 0  –  1 13 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos
2 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 10 0  –  1 12 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
3 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 10 1  –  0 10 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
4 wo I João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 9 –  –  + 9 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
5 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 9 –  –  + 9 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123
6 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira 9 1  –  0 9 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
7 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 9 0  –  1 7 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
8 wo I Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 6 +  –  – 7 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
9 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 6 1  –  0 6 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
10 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 6 1  –  0 6 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 6 1  –  0 4 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
12 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 4 0  –  1 3 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
13 Carlos Yoshio Tomita ******** 3 –  –  – 3 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
14 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 2 1  –  – 0 Bye

R 05

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38 12 +  –  – 10 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
2 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos 10 1  –  0 9 wo I João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos
3 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic 9 1  –  0 9 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
4 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 8 ½  –  ½ 9 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
5 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 7 –  –  + 7 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
6 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 6 1  –  0 6 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
7 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 6 0  –  1 6 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
8 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123 6 1  –  0 6 wo I Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 6 1  –  0 6 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
10 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 4 +  –  – 4 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
11 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 3 +  –  – 4 wo II Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
12 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 3 1  –  0 3 Carlos Yoshio Tomita ********
13 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 3 ½  –  ½ 3 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
14 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 2 –  –  – 3 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
15 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 0 1  –  – 0 Bye

R 04

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 9 0  –  1 9 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
2 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 9 ½  –  ½ 7 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
3 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos 7 1  –  0 6 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
4 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 6 –  –  + 6 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
5 João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 6 1  –  0 6 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123
6 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 6 0  –  1 6 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
7 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 4 +  –  – 4 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
8 Carlos Yoshio Tomita ******** 3 0  –  1 4 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
9 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 3 0  –  1 3 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
10 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira 3 1  –  0 3 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember 3 0  –  1 3 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
12 wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley 3 ½  –  ½ 3 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
13 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 2 0  –  1 3 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
14 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 0 1  –  0 0 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
15 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 0 1  –  – 0 Bye

R 03

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 6 –  –  + 6 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
2 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic 6 0  –  1 6 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
3 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro 4 0  –  1 6 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
4 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 4 0  –  1 4 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
5 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 3 0  –  1 4 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos
6 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember 3 0  –  1 3 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
7 Carlos Yoshio Tomita ******** 3 –  –  + 3 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
8 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 3 0  –  1 3 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 3 0  –  1 3 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
10 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 3 0  –  1 3 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123
11 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn 3 ½  –  ½ 1 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
12 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 0 0  –  1 0 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
13 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem 0 0  –  1 0 wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
14 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 0 1  –  0 0 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
  Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 0 1  –  – 0 Bye

R 02

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic 3 1  –  0 3 Carlos Yoshio Tomita ********
2 Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco 3 ½  –  ½ 3 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
3 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr 3 1  –  0 3 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
4 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38 3 1  –  0 3 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
5 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE 3 1  –  0 3 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
6 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho 3 0  –  1 3 João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos
7 Westerley Batista Campos Nick: Westcampos 1 1  –  0 1 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
8 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v 1 +  –  – 1 Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54
9 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira 0 0  –  1 0 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
10 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt 0 1  –  0 0 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
11 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves 0 1  –  0 0 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
12 Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123 0 1  –  0 0 Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
13 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess 0 1  –  0 0 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
14 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1 0 +  –  – 0 wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
15 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir 0 0  –  1 0 Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn

R 01

Mesa Nome Pts Res. Pts Nome
1 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir 0 0  –  1 0 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
2 João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos 0 1  –  0 0 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
3 Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira 0 –  –  – 0 João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti
4 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira 0 –  –  + 0 Carlos Yoshio Tomita ********
5 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES 0 0  –  1 0 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
6 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta 0 0  –  1 0 Emerson Luciano M Costa ********
7 Fabiano Koppe de Menezes ******** 0 0  –  1 0 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
8 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro 0 1  –  0 0 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G 0 ½  –  ½ 0 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
10 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember 0 1  –  0 0 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican 0 1  –  0 0 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
12 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti 0 1  –  0 0 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
13 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap 0 0  –  1 0 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: wedsm
14 Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley 0 0  –  1 0 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
15 Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54 0 ½  –  ½ 0 Westerley Batista Campos *******

Inscritos

   
No. Nome
1 Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
2 Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
3 Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira
4 Carlos Yoshio Tomita ********
5 Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
6 Emerson Luciano M Costa ********
7 Fabiano Koppe de Menezes ********
8 Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9 Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
10 Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11 Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
12 Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
13 João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos
14 João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti
15 Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
16 Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
17 José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
18 Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54
19 Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
20 Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
21 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
22 Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
23 Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
24 Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
25 Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
26 Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
27 Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
28 Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: wedsm
29 Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
30 Westerley Batista Campos *******

Sem categoria

No Comments

Serie A Rodada 07 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me.NomePtsRes.PtsNome
1Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka16½  –  ½10Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho
2Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip131  –  013Carlos Junior Chilon   Nick: chilon
3Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15120  –  113Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess
4Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher91  –  012Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao
5Antony Ferreira de Godoi  Nick: Kauezinhogm9+  –  –9Mike Nelson Ramos
6Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL91  –  09Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_59
7Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa000091  –  06Wedelsom dos Santos Marques   Nick: wedsm
8Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis51  –  06Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
9Daniel da Silva Rosa   Nick: mineiro12330  –  14Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha

Sem categoria

No Comments

Serie A Rodada 06 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me.NomePtsRes.PtsNome
1Carlos Junior Chilon   Nick: chilon12½  –  ½15Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka
2Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess12½  –  ½12Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip
3Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao91  –  09Antony Ferreira de Godoi  Nick: Kauezinhogm
4Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_5990  –  19Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15
5Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho71  –  09Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher
6Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn60  –  16Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
7Mike Nelson Ramos 61  –  05Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
8Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha40  –  16Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa0000
9Daniel da Silva Rosa   Nick: mineiro12330  –  13Wedelsom dos Santos Marques   Nick: wedsm

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 03

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1IMRENATO QUINTILIANO21  –  02FMIVAN NOGUEIRA
2IMMOLINA21  –  02FMWAGNER PEIXOTO
3FMJULIANO MATIAS21  –  0WFMJULIA ALBOREDO
4LCMARIO FIAES10  –  11GMSANDRO MARRECO
5NMJOSE A. NERY10  –  11GMYAGO SANTIAGO
6LCLUCAS MENDES10  –  11IMWELLINGTON ROCHA
7LCROBERTO CARLOS11  –  01WIMJULIANA TERÃO
8LCJULIANO ZONTA10  –  11NMCAIO POETA
9LCPEDRO LAGE½½  –  ½1LCCARLOS CHILON
10FMPAULO JATOBÁ½1  –  0½LCMICHAEL SADICK
11LCEDMUNDO LUZ REIS0+  –  –0LCANTONIO
12LCHENRIQUE CAFÉ00  –  10WFMREGINA RODRIGUES

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 04

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1FMJULIANO MATIAS3½  –  ½3IMRENATO QUINTILIANO
2GMSANDRO MARRECO20  –  13IMMOLINA
3FMWAGNER PEIXOTO2½  –  ½2GMYAGO SANTIAGO
4IMWELLINGTON ROCHA2½  –  ½2NMCAIO POETA
5FMIVAN NOGUEIRA21  –  02LCROBERTO CARLOS
6LCCARLOS CHILON0  –  1FMPAULO JATOBÁ
7WFMJULIA ALBOREDO0  –  11LCMARIO FIAES
8WIMJULIANA TERÃO1½  –  ½1LCPEDRO LAGE
9LCEDMUNDO LUZ REIS10  –  11NMJOSE A. NERY
10WFMREGINA RODRIGUES10  –  11LCJULIANO ZONTA
11LCMICHAEL SADICK½½  –  ½1LCLUCAS MENDES
12LCANTONIO00  –  10LCHENRIQUE CAFÉ

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 05

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1IMMOLINA41  –  0IMRENATO QUINTILIANO
2FMIVAN NOGUEIRA3½  –  ½FMJULIANO MATIAS
3GMYAGO SANTIAGO1  –  0IMWELLINGTON ROCHA
4FMPAULO JATOBÁ1  –  0FMWAGNER PEIXOTO
5NMCAIO POETA0  –  12NMJOSE A. NERY
6LCROBERTO CARLOS20  –  12GMSANDRO MARRECO
7LCMARIO FIAES20  –  12LCJULIANO ZONTA
8LCLUCAS MENDES1  –  0LCCARLOS CHILON
9LCPEDRO LAGE0  –  1WFMJULIA ALBOREDO
10WIMJULIANA TERÃO1  –  01LCEDMUNDO LUZ REIS
11LCHENRIQUE CAFÉ1½  –  ½1LCMICHAEL SADICK
12WFMREGINA RODRIGUES1–  –  +0LCANTONIO

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 06


Inicio
  /  R01  /  R02  /  R03  /  R04  /  R05  /  R06  /  Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1FMJULIANO MATIAS4½  –  ½5IMMOLINA
2IMRENATO QUINTILIANO1  –  0FMPAULO JATOBÁ
3GMYAGO SANTIAGO1  –  0FMIVAN NOGUEIRA
4LCJULIANO ZONTA30  –  13GMSANDRO MARRECO
5NMJOSE A. NERY31  –  0IMWELLINGTON ROCHA
6WFMJULIA ALBOREDO0  –  1WIMJULIANA TERÃO
7NMCAIO POETA½  –  ½LCLUCAS MENDES
8FMWAGNER PEIXOTO0  –  12LCROBERTO CARLOS
9LCPEDRO LAGE0  –  12LCMARIO FIAES
10LCCARLOS CHILON+  –  –LCHENRIQUE CAFÉ
11LCMICHAEL SADICK1  –  01WFMREGINA RODRIGUES
12LCEDMUNDO LUZ REIS1–  –  –1LCANTONIO

Sem categoria

No Comments

Serie C Rodada 07 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me.NomePtsRes.PtsNome
1Ismael Carlos Amorim do Nascimento  Nick: Ican151  –  015Rafael Pinheiro  Nick: Jair_Bolsonaro
2Silvério Alves de Oliveira  Nick: silverioalves151  –  015Reginaldo André Albano  Nick: CXMMember
3Ivacir Helbing  Nick: ivacir121  –  012Wescley Moreira de Sousa  Nick: Brwescley
4João Victor Berti Lima  Nick: CTX-Berti120  –  111Caio Thiago Ferreira da Silva   Nick: Caiothiagoferreira
5Joel Maia Pereira  Nick: jmaiap101  –  010Martinho José Pimenta  Nick: mjopimenta
6Lucas Donizetti Vieira  Nick: lucasdvieira91  –  010Diego Augusto de Souza Lages Silva   Nick: CTXDIEGOLAGES
7Geraldo Walter de Almeida Neto  Nick: Almeida-G91  –  09Markeny Aguiar da Silva  Nick: Markeny
8Vicente Monteiro da Costa Filho  Nick: preto1090  –  19Gladimir Prestes   Nick: falconfuz1
9Bruno Andrade Moraes da Silva   Nick: bruno1987pst71  –  07Juan Ramón Ramírez Mata  Nick: Joaomon1322
10Matheus Viterbo Santana  Nick: CabraDoAgreste6–  –  –7Paulo Victor Rapouso Cerqueira  Nick: Pank-San
11Dissanderson Iran Santos Bonfim  Nick: Dissanderson6–  –  –6Gagarin da Silva Lima  Nick: Asherah
12Maycon Ferreira    Nick: patochess20165–  –  +6Jemyson Santos Nunes  Nick: JSNunes
13Alexandre Donizete Da Silva Santos   Nick: ADChess23–  –  +3Emerson Cavalcanti  Nick: ecavalcanti
14Sérgio Koscky  Nick: koscky3–  –  +3Alexandre Jose Gonçalves  Nick: Alexbrasil80
Antonio Rodrigues Firmino Masculino Costa  Nick: rfirmino31  –  –0Bye

Sem categoria

No Comments