Serie C 21° Temporada

MesaNomePtsRes.PtsNome
1Daniel Leonel da Rocha NICK: Danlero33Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
2John Edward Toigo NICK: johntoigo33Carlos Capivara NICK: CCapivara
3Charles Marques Lima NICK: charlesmlima233Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1
4João P M F Davanso Nick: davansomundial00Claudio Torres de Araujo NICK: ctorres4564
5Franck A S Rocha Nick:  Franck1400Elton Lima NICK: Eltonl65
6Francisca Trícia Freire Oliveira NICK: francia00Gagarin da Silva Lima NICK: Asherah
7GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael00Luis Antonio de Jesus NICK: luisdejesus
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Francisca Trícia Freire Oliveira NICK: francia0–  –  +0Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
2Carlos Capivara NICK: CCapivara01  –  00GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael
3Gagarin da Silva Lima NICK: Asherah00  –  10Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
4Claudio Torres de Araujo NICK: ctorres456400  –  10John Edward Toigo NICK: johntoigo
5Luis Antonio de Jesus NICK: luisdejesus00  –  10Daniel Leonel da Rocha NICK: Danlero
6Elton Lima NICK: Eltonl6500  –  10Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1
No.Nome
1Alexandre Donizete da Silva Santos NICK: ADChess2
2Carlos Capivara NICK: CCapivara
3Charles Marques Lima NICK: charlesmlima2
4Claudio Torres de Araujo NICK: ctorres4564
5Daniel Leonel da Rocha NICK: Danlero
6Elton Lima NICK: Eltonl65
7Francisca Trícia Freire Oliveira NICK: francia
8Gagarin da Silva Lima NICK: Asherah
9GUILHERME H. P. DOMINGOS NICK: Guilhermeharael
10John Edward Toigo NICK: johntoigo
11Luis Antonio de Jesus NICK: luisdejesus
12Paulo Roberto Robeiro Junior NICK: PauloRJunior1

Serie B 21° temporada

Série B

MesaNomePtsRes.PtsNome
1Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr99Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
2José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE97Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
3Westerley Batista Campos Nick: Westcampos76Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
4Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess66Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
5João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos66Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123
6Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho66Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
7Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn44Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
8Carlos Yoshio Tomita ********34Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
9Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta33Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
10Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira33Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11Reginaldo André Albano Nick: CXMMember33Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
12wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley33Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
13Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G23Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
14Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir00Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
15Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem0–  –0Bye
MesaNomePtsRes.PtsNome
1João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos6–  –  +6Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
2Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic60  –  16José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
3Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro40  –  16Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
4Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v40  –  14Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco
5Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir30  –  14Westerley Batista Campos Nick: Westcampos
6Reginaldo André Albano Nick: CXMMember30  –  13Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
7Carlos Yoshio Tomita ********3–  –  +3Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
8Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti30  –  13Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9Gladimir Prestes Nick: falconfuz130  –  13Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho
10Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican30  –  13Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro123
11Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn3½  –  ½1Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
12Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES00  –  10Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
13Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem00  –  10wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
14Joel Maia Pereira Nick: jmaiap01  –  00Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
 Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta01  –  –0Bye
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic31  –  03Carlos Yoshio Tomita ********
2Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco3½  –  ½3Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
3Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr31  –  03Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
4Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge3831  –  03Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
5José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE31  –  03Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
6Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho30  –  13João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos
7Westerley Batista Campos Nick: Westcampos11  –  01Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
8Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v1+  –  –1Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54
9Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira00  –  10Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
10Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt01  –  00Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
11Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves01  –  00Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
12Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro12301  –  00Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem
13Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess01  –  00Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
14Gladimir Prestes Nick: falconfuz10+  –  –0wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
15Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir00  –  10Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir00  –  10José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
2João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos01  –  00Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
3Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira0–  –  –0João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti
4Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira0–  –  +0Carlos Yoshio Tomita ********
5Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES00  –  10Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
6Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta00  –  10Emerson Luciano M Costa ********
7Fabiano Koppe de Menezes ********00  –  10Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
8Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro01  –  00Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G0½  –  ½0Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
10Reginaldo André Albano Nick: CXMMember01  –  00Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican01  –  00Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
12Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti01  –  00Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
13Joel Maia Pereira Nick: jmaiap00  –  10Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: wedsm
14Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley00  –  10Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
15Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac540½  –  ½0Westerley Batista Campos *******
Pos.NomePtsVEDWOBUCBUCSB
1Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr9300012,50
2José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE93000414,00
3Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38920015,00
4Emerson Luciano M Costa Nick: Lukdimarco72100312,25
5Westerley Batista Campos Nick: Westcampos7210012,75
6Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess62010311,50
7Daniel da Silva Rosa Nick: mineiro12362000311,00
8Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: Delcinho62010411,50
9Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic62010411,00
10Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt6201012,00
11João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos62001724,00
12Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves61011211,50
13Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn41100310,50
14Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro411103,25
15Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v4011111,50
16Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira31011310,00
17Joel Maia Pereira Nick: jmaiap31020420,00
18wo I Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley3101140,00
19Reginaldo André Albano Nick: CXMMember31020520,50
20Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti31020520,00
21Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir3102071,50
22Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican3102071,50
23Gladimir Prestes Nick: falconfuz13002110,50
24Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta3002020,50
25Carlos Yoshio Tomita ********30012521,00
26Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G3021021,50
27Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac5410101621,25
28Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir00030410,00
29wo I Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira000010,00
30João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti000010,00
31Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES0003050,00
32Fabiano Koppe de Menezes Nick: Fkppem0003070,00
  
No.Nome
1Ademir Barbosa de Souza Nick: Ademir
2Ana Clara Barreto e Silva Nick: Anaclaracxt
3Caio Thiago Ferreira da Silva Nick: Caiothiagoferreira
4Carlos Yoshio Tomita ********
5Diego Augusto de Souza Lages Silva Nick: CTXDIEGOLAGES
6Emerson Luciano M Costa ********
7Fabiano Koppe de Menezes ********
8Fabio Bianchi de Moura Nick: Or1onchess
9Geraldo Walter de Almeida Neto Nick: Almeida-G
10Gladimir Prestes Nick: falconfuz1
11Ismael Carlos Amorim do Nascimento Nick: Ican
12Ivacir Ajudando Nick: Nick: ivacir
13João César da Rosa Junior Nick: ondeosfracos
14João Victor Berti Lima Nick: CTX-Berti
15Joel Maia Pereira Nick: jmaiap
16Jorge Luiz Neves Fernandes Nick: fernandesjorge38
17José Eduardo Campos do Nascimento Nick: CamposJE
18Josimar Barroso De Castro Nick: Ostrac54
19Lucas Donizetti Vieira Nick: lucasdvieira
20Lucas Vinicius Monteiro dos Santos Nick: lucasvinic
21Martinho José Pimenta Nick: mjopimenta
22Max Alessandro Monteiro Miranda Nick: maxchessbr
23Rafael Pinheiro Nick: Jair_Bolsonaro
24Regina Rodrigues Bonfim WFM Nick: regina1962v
25Reginaldo André Albano Nick: CXMMember
26Silvério Alves de Oliveira Nick: silverioalves
27Thiago Maida Salotti Nick: thiagosalotti
28Wedelsom dos S Marques Nick: Nick: wedsm
29Wescley Moreira de Sousa Nick: Brwescley
30Westerley Batista Campos *******

Sem categoria

No Comments

Serie A 21° Temporada

Serie A Liga Chess

MesaNomePtsRes.PtsNome
1Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao99Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa0000
2Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa1567Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho
3Mike Nelson Ramos   Nick66Fabio da Rocha
4Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher66Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess
5Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka64Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha
6Lucas Sampaio da Rocha   Nick: HollowK44Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
7Carlos Junior Chilon   Nick: chilon33Lukas Martins Rosa
8Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip33Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
9Genilson Messias de Souza03Reinaldo Ferreira
10Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm0–  –0Bye
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess60  –  16Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao
2Mike Nelson Ramos   Nick6–  –  +6Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa0000
3Fabio da Rocha31  –  04Lucas Sampaio da Rocha   Nick: HollowK
4Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho41  –  03Carlos Junior Chilon   Nick: chilon
5Reinaldo Ferreira30  –  13Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15
6Lukas Martins Rosa30  –  13Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher
7Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis30  –  13Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka
8Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha11  –  00Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm
9Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_590–  –  +1Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
10Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip01  –  00Genilson Messias de Souza
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Carlos Junior Chilon   Nick: chilon30  –  13Mike Nelson Ramos   Nick
2Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao31  –  03Fabio da Rocha
3Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka30  –  13Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess
4Lukas Martins Rosa3–  –  +3Rodrigo Ferreira Leal   Nick: xadrezclube
5Lucas Sampaio da Rocha   Nick: HollowK11  –  01Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha
6Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL10  –  11Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho
7Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa1501  –  00Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm
8Genilson Messias de Souza00  –  10Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
9Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher01  –  00Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_59
10Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip0–  –  +0Reinaldo Ferreira
MesaNomePtsRes.PtsNome
1Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm00  –  10Lukas Martins Rosa
2Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis00  –  10Carlos Junior Chilon   Nick: chilon
3Fabio da Rocha01  –  00Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher
4Mike Nelson Ramos   Nick01  –  00Genilson Messias de Souza
5Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_5900  –  10Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao
6Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka01  –  00Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip
7Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess01  –  00Reinaldo Ferreira
8Rodrigo Ferreira Leal   Nick: xadrezclube01  –  00Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15
9Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha0½  –  ½0Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
10Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho0½  –  ½0Lucas Sampaio da Rocha   Nick: HollowK
Pos.NomePtsVEDWOBUCBUCSB
1Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao9300024,50
2Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa00009100226,00
3Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho7210012,75
4Fabio da Rocha   Nick; rachid736201023,50
5Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess6201022,50
6Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka620102,50
7Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher6201042,00
8Mike Nelson Ramos   Nick62001411,00
9Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa1562010½0,50
10Lucas Sampaio da Rocha   Nick: HollowK41110622,75
11Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha4111010,50
12Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL401111,75
13Carlos Junior Chilon   Nick: chilon3102061,00
14Lukas Martins Rosa   Nick: Lukas-MartinsBP3101120,00
15Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip310110,00
16Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis31020310,00
17Reinaldo Ferreira   Nick: reinaldorfj13002120,50
18Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_5900021620,00
19Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm0003050,00
20Genilson Messias de Souza   Nick: souzach3ss0003050,00
No.Nome
1Antony Ferreira de Godoi  Nick: vivigm
2Carlos Junior Chilon   Nick: chilon
3Fabio da Rocha
4Genilson Messias de Souza
5Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_59
6Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip
7Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess
8Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15
9Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha
10Lucas Sampaio da Rocha
11Lukas Martins Rosa
12Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao
13Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
14Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher
15Mike Nelson Ramos   Nick
16Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka
17Reinaldo Ferreira
18Rodrigo Ferreira Leal   Nick: xadrezclube
19Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
20Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho

Serie A Rodada 07 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me. Nome Pts Res. Pts Nome
1 Pedro Ferreira
Lage   Nick: krakaka
16 ½  –  ½ 10 Valdinei Martins
Fialho   Nick: Fialho
2 Israel Fillip da
Silva Pontes  Nick: Israelfillip
13 1  –  0 13 Carlos Junior
Chilon   Nick: chilon
3 Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15 12 0  –  1 13 Jose Antonio Nery
Junior  Ninck: Truenochess
4 Max de Lima
Sousa  Nick: Alekhineficher
9 1  –  0 12 Mário Henrique
Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao
5 Antony Ferreira de
Godoi  Nick: Kauezinhogm
9 +  –  – 9 Mike Nelson Ramos
6 Roniel da Lima
Brelaz   Nick: RONIEL
9 1  –  0 9 Guilherme Alves de S
Andrade   Nick: Tanu_59
7 Rodrigo Ferreira
Leal   Nick: Poxa0000
9 1  –  0 6 Wedelsom dos Santos
Marques   Nick: wedsm
8 Maurício Teixeira
Barbosa  Nick: Mauzis
5 1  –  0 6 Flavio Vieira
Gomes   Nick: Flavinn
9 Daniel da Silva
Rosa   Nick: mineiro123
3 0  –  1 4 Leonardo Morais de
Paula   Nick: terrinha

Sem categoria

No Comments

Serie A Rodada 06 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me.NomePtsRes.PtsNome
1Carlos Junior Chilon   Nick: chilon12½  –  ½15Pedro Ferreira Lage   Nick: krakaka
2Jose Antonio Nery Junior  Ninck: Truenochess12½  –  ½12Israel Fillip da Silva Pontes  Nick: Israelfillip
3Mário Henrique Andrade Fiaes  Nick: Mfcampeao91  –  09Antony Ferreira de Godoi  Nick: Kauezinhogm
4Guilherme Alves de S Andrade   Nick: Tanu_5990  –  19Laura Luisa Eger  Nick: lauraluisa15
5Valdinei Martins Fialho   Nick: Fialho71  –  09Max de Lima Sousa  Nick: Alekhineficher
6Flavio Vieira Gomes   Nick: Flavinn60  –  16Roniel da Lima Brelaz   Nick: RONIEL
7Mike Nelson Ramos 61  –  05Maurício Teixeira Barbosa  Nick: Mauzis
8Leonardo Morais de Paula   Nick: terrinha40  –  16Rodrigo Ferreira Leal   Nick: Poxa0000
9Daniel da Silva Rosa   Nick: mineiro12330  –  13Wedelsom dos Santos Marques   Nick: wedsm

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 03

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1IMRENATO QUINTILIANO21  –  02FMIVAN NOGUEIRA
2IMMOLINA21  –  02FMWAGNER PEIXOTO
3FMJULIANO MATIAS21  –  0WFMJULIA ALBOREDO
4LCMARIO FIAES10  –  11GMSANDRO MARRECO
5NMJOSE A. NERY10  –  11GMYAGO SANTIAGO
6LCLUCAS MENDES10  –  11IMWELLINGTON ROCHA
7LCROBERTO CARLOS11  –  01WIMJULIANA TERÃO
8LCJULIANO ZONTA10  –  11NMCAIO POETA
9LCPEDRO LAGE½½  –  ½1LCCARLOS CHILON
10FMPAULO JATOBÁ½1  –  0½LCMICHAEL SADICK
11LCEDMUNDO LUZ REIS0+  –  –0LCANTONIO
12LCHENRIQUE CAFÉ00  –  10WFMREGINA RODRIGUES

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 04

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1FMJULIANO MATIAS3½  –  ½3IMRENATO QUINTILIANO
2GMSANDRO MARRECO20  –  13IMMOLINA
3FMWAGNER PEIXOTO2½  –  ½2GMYAGO SANTIAGO
4IMWELLINGTON ROCHA2½  –  ½2NMCAIO POETA
5FMIVAN NOGUEIRA21  –  02LCROBERTO CARLOS
6LCCARLOS CHILON0  –  1FMPAULO JATOBÁ
7WFMJULIA ALBOREDO0  –  11LCMARIO FIAES
8WIMJULIANA TERÃO1½  –  ½1LCPEDRO LAGE
9LCEDMUNDO LUZ REIS10  –  11NMJOSE A. NERY
10WFMREGINA RODRIGUES10  –  11LCJULIANO ZONTA
11LCMICHAEL SADICK½½  –  ½1LCLUCAS MENDES
12LCANTONIO00  –  10LCHENRIQUE CAFÉ

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 05

Inicio    /   R01   /   R02   /   R03   /   R04   /   R05   /   R06   /   Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1IMMOLINA41  –  0IMRENATO QUINTILIANO
2FMIVAN NOGUEIRA3½  –  ½FMJULIANO MATIAS
3GMYAGO SANTIAGO1  –  0IMWELLINGTON ROCHA
4FMPAULO JATOBÁ1  –  0FMWAGNER PEIXOTO
5NMCAIO POETA0  –  12NMJOSE A. NERY
6LCROBERTO CARLOS20  –  12GMSANDRO MARRECO
7LCMARIO FIAES20  –  12LCJULIANO ZONTA
8LCLUCAS MENDES1  –  0LCCARLOS CHILON
9LCPEDRO LAGE0  –  1WFMJULIA ALBOREDO
10WIMJULIANA TERÃO1  –  01LCEDMUNDO LUZ REIS
11LCHENRIQUE CAFÉ1½  –  ½1LCMICHAEL SADICK
12WFMREGINA RODRIGUES1–  –  +0LCANTONIO

Sem categoria

No Comments

Liga Chess VIP 2019 Rodada 06


Inicio
  /  R01  /  R02  /  R03  /  R04  /  R05  /  R06  /  Classificação

Me.TNomePtsRes.PtsTNome
1FMJULIANO MATIAS4½  –  ½5IMMOLINA
2IMRENATO QUINTILIANO1  –  0FMPAULO JATOBÁ
3GMYAGO SANTIAGO1  –  0FMIVAN NOGUEIRA
4LCJULIANO ZONTA30  –  13GMSANDRO MARRECO
5NMJOSE A. NERY31  –  0IMWELLINGTON ROCHA
6WFMJULIA ALBOREDO0  –  1WIMJULIANA TERÃO
7NMCAIO POETA½  –  ½LCLUCAS MENDES
8FMWAGNER PEIXOTO0  –  12LCROBERTO CARLOS
9LCPEDRO LAGE0  –  12LCMARIO FIAES
10LCCARLOS CHILON+  –  –LCHENRIQUE CAFÉ
11LCMICHAEL SADICK1  –  01WFMREGINA RODRIGUES
12LCEDMUNDO LUZ REIS1–  –  –1LCANTONIO

Sem categoria

No Comments

Serie C Rodada 07 – 20° temporada

/   Inscritos   /    R01    /    R02    /    R03    /    R04    /    R05    /    R06    /    R07    /   Classificação  /

Atenção: Os Nick não podem ser alterados no meio da temporada. Se seu nick for marcado como motor, você será retirado da campanha como vigente. Para se defender conforme detalhado no regulamento chame a organização.

Me.NomePtsRes.PtsNome
1Ismael Carlos Amorim do Nascimento  Nick: Ican151  –  015Rafael Pinheiro  Nick: Jair_Bolsonaro
2Silvério Alves de Oliveira  Nick: silverioalves151  –  015Reginaldo André Albano  Nick: CXMMember
3Ivacir Helbing  Nick: ivacir121  –  012Wescley Moreira de Sousa  Nick: Brwescley
4João Victor Berti Lima  Nick: CTX-Berti120  –  111Caio Thiago Ferreira da Silva   Nick: Caiothiagoferreira
5Joel Maia Pereira  Nick: jmaiap101  –  010Martinho José Pimenta  Nick: mjopimenta
6Lucas Donizetti Vieira  Nick: lucasdvieira91  –  010Diego Augusto de Souza Lages Silva   Nick: CTXDIEGOLAGES
7Geraldo Walter de Almeida Neto  Nick: Almeida-G91  –  09Markeny Aguiar da Silva  Nick: Markeny
8Vicente Monteiro da Costa Filho  Nick: preto1090  –  19Gladimir Prestes   Nick: falconfuz1
9Bruno Andrade Moraes da Silva   Nick: bruno1987pst71  –  07Juan Ramón Ramírez Mata  Nick: Joaomon1322
10Matheus Viterbo Santana  Nick: CabraDoAgreste6–  –  –7Paulo Victor Rapouso Cerqueira  Nick: Pank-San
11Dissanderson Iran Santos Bonfim  Nick: Dissanderson6–  –  –6Gagarin da Silva Lima  Nick: Asherah
12Maycon Ferreira    Nick: patochess20165–  –  +6Jemyson Santos Nunes  Nick: JSNunes
13Alexandre Donizete Da Silva Santos   Nick: ADChess23–  –  +3Emerson Cavalcanti  Nick: ecavalcanti
14Sérgio Koscky  Nick: koscky3–  –  +3Alexandre Jose Gonçalves  Nick: Alexbrasil80
Antonio Rodrigues Firmino Masculino Costa  Nick: rfirmino31  –  –0Bye

Sem categoria

No Comments